Prado VX.R

Записей не найдено.


Автомобили марки TOYOTA Prado VXR достойны вашего внимания! Эти внедорожники – просто нереальные не только по своей смарт-комплектации, но также очень удобны для любого автолюбителя. Первое, что бросается в глаза, когда мы видим Тойота Лендкрузэр Прадо – его лаконичный дизайн, довершённый логотипами компании Toyota. Это авто проходит постоянный рестайлинг, совершенствуется не только его оболочка, но и внутреннее наполнение. Так, на примере Ленд Крузера 2017 года, можно выделить такие приятные особенности: повышенная система безопасности в виде нескольких подушек безопасности, электронной регулировки с функцией предотвращения ДТП; встроенная смарт-система, позволяющая управлять звонками, различными внутренними и внешними деталями автомобиля, регулировать звук на аудиосистеме.

Этот автомобиль отличается эргономичностью в использовании - как для водителя, так и для пассажиров. Кожаный салон оснащён регулируемыми креслами, удобными подлокотниками, системой климат контроля, подсветками, несколькими динамиками и многими другими удобными и компактными деталями. Эту машину с лёгкостью можно назвать семейной. В ней вы сможете разместить детское автокресло, а объём багажника позволяет разместить все необходимые вещи для вашего путешествия.

TOYOTA Prado VXR – это автомобиль повышенной проходимости, который довезёт вас быстро и безопасно, несмотря на состояние дорог и погодные условия.

Как быть, если вы давно хотите такую модель авто, но пока такая покупка вам не по карману? Стоит доверить свой выбор проверенным поставщикам машин Тойота.

Наша компания более 15 лет занимается доставкой автомобилей японского бренда Тойота. Мы привозим авто из ОАЭ, предоставляя своим заказчикам прекрасную возможность стать обладателем одного из лучшего в мире внедорожника по приемлемой стоимости.

Deals4Wheels – официальный автодиллер Арабских Эмиратов. Мы давно сотрудничаем с этой страной и знаем – как предоставить для наших заказчиков лучшие условия сотрудничества и качественный товар. Мы доставим ваше авто практически в любую точку мира – будь то страна СНГ, Восточной Европы, или африканская страна.

Наша компания гарантирует бережную доставку, профессиональное обслуживание, лояльные расценки на услуги, подбор оптимального маршрута и оформление необходимой документации.

Обращайтесь за покупками современных, надёжных внедорожников к нам!

Top