Добро пожаловать на

сайт компании “DEALS4WHEELS”!

Основанная в 2003 году, компания "Deals4Wheels" уже более 15 лет является официальным дистрибьютором знаменитых брендов из ОАЭ (Объединенных Арабских Эмиратов).
Мы осознаем, что при покупке автомобиля наша задача заключается в том, чтобы оставить вам приятные воспоминания и опыт о покупке машины у нас. Наш приоритет - полная удовлетворенность клиента. Наша компания уделяет внимание в первую очередь на нужды и желания наших клиентов.

Вы можете заказать новые машины, с возможностью доставки в страны Восточной Европы, СНГ, Африки и Латинской Америки. По вашему запросу, мы подбираем подходящие грузовики для доставки. Гарантия качества во время доставки. Предоставляется лист запчастей и комплектующих, а также техническая поддержка на неопределенный срок.
Наше кредо - услышать и учесть все требования наших клиентов. Все наши усилия направлены на то, чтобы сделать Вашу покупку автомобиля максимально легкой и комфортной.
Доступные цены, квалифицированные сотрудники и первоклассное обслуживание клиентов дают возможность приобрести автомобиль высшего класса за уникально дешёвую стоимость.
Пожалуйста свяжитесь с нами, и вы узнаете насколько просто возможно приобрести машину. У нас не бывает недовольных покупателей!

ЛЮБЫЕ БРЕНДЫ АВТО

Мы предложим Вам любое авто с любой точки мира!

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ

Вы получите лучшую поддержку и надежный сервис "под ключ"!

ПАРТНЕРСТВО

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству!

КОМФОРТ

Мы сделаем Вашу сделку максимально комфортной!

Авто к продаже
Отзывы дилеров
Довольных клиентов
Удачных сделок
Что говорят о нас наши клиенты?

Нас рекомендуют