Porsche

PORSCHE MACAN
Цена по запросу
PORSCHE BOXSTER
Цена по запросу
PORSCHE CAYMAN
Цена по запросу
PORSCHE PANAMERA
Цена по запросу
PORSCHE CARRERA 911
Цена по запросу
PORSCHE CAYENNE
Цена по запросу

PORSCHE” – по праву- мечта любого мужчины! Символ статусности и роскоши, скорости и непревзойденных технических параменров, мощности и драйва, элегантности и стиля!

Впервые представленный в 1963 году Porsche 911 выпущен именитым немецким брендом аж в 19 версиях. А сам бренд “PORSCHE”, к слову сказать, принадлежит мега-концерну “VOLKSWAGEN”.

Компания основана в 1931 году в Штутгарте, Германия. Основана легендарный человеком – Фердинандом Порше, этот удивительный человек еще в далеком далеком 1898 году представил миру первый электромобиль, разработки которого не углубились, так как с появлением бензина, появилось мнение, что это более дешевый вид топлива.

Во время войны компания “PORSCHE” производила танки, а в наши дни также производит…кальяны!

А первый внедорожник бренда “PORSCHE” появился лишь в 2003 году…да,это конечно-же “PORSCHE-Cayenne”, символичный продукции именитого бренда, моментально стал мега-популярным и узнаваемым на рынке авто….он безусловно был обречен на громкий успех!

Вы собираетесь осуществить мечту, купив роскошный и элегантный “PORSCHE”? Позвольте нам стать Вашим партнером в выборе и доставке машины Вашей мечты! Мы на рынке автомобилей Обьединенных Арабских Эмиратов более 15 лет, и можем предложить Вам огромный выбор и полное сопровождение сделки!

С нетерпением ждем Ваших звонков! Мы работаем для Вас круглосуточно и гарантируем Вам превосходный результат сотрудничества!

  

Top