Записей не найдено.


 

FORD – компания, созданная гениальным Генри Фордом, человеком, имя которого знают во всем мире, гуру истоков автомобилестроения и отца системы оптимизации менеджмента бизнес-структур. Человек, собравший свой первый двигатель внутреннего сгорания на кухне собственного дома поистине легенда автомобильной отрасли.

И производство авто конвейерного типа, без которого врядт ли было бы возможно массовое производство автомобилей – тоже разработано именно этим уникальным человеком. Его цитаты и принципы используются бизнесменами и по сей день, а вклад его не только в автомобилестроение, но и в общем в мировую систему менеджмента и управления кадрами неоценима.

Компания Ford официально основана в 1903 году, хотя фактически Форд с 1899 года конструирован гоночные авто под другим названием предприятия….но первая его попытка закончилась неудачей.Стартово форд был небольшим предприятием с бригадами всего из нескольких человек, и именно Генри Форд, встав у руля компании в 1906 году поднял автопроизводство на новый уровень. Компания приобрела статус производителя популярнейших хитов продаж того времени, модель Форда «Т», которая выпускалась исключительно черного цвета, стала началом нового поколения простых в управлении, обслуживании и надежности авто, авто, которому было не страшно любое бездорожье.

Хотите стать владельцем надежного и комфортного Форда? Хотите выбрать лучшее и быть уверенным в бережной и скорой доставке авто?

Мы ждем Вас в нашей компании “Deels4Wheels”!

Мы профессионалы своего дела и больше 15 лет на авто-рынке ОАЭ!

Гарантируем Вам выбор, надежность, прекрасные цены и великолепную доставку!

 

Top